Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218897
 Всего ответов: 247397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг отработка пособие лицензия документы амнистия иск раздел имущества работа ребенок кредит развод продажа молодой специалист налог армия контракт сроки распределение строительство аренда приватизация ип суд брак компенсация выселение декретный отпуск алименты оформление документов налоги недвижимость жилье зарплата регистрация оплата увольнение права прописка беременность очередь оформление наследство право общежитие договор раздел льготы квартира льготный кредит имущество гражданство молодая семья отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2556 Опубликовано 17.01.2007 в 00:15

Я была принята на работу секретарь-машинисткой на период декретного отпуска. Сейчас я сама нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Когда у меня закончится декретный отпуск, он закончится и у того человека, на место которого я была принята. Скажите, получается так, что я останусь без работы. Я слышала, что есть указ Президента РБ (по-моему, от 1 июня 2006 года), в котором сказано, что наниматель не имеет права уволнять женщину, у которой есть ребенок в возрасте до 5 лет.

Юлия :: Иваново


  Ответов: 1

Такой указ действительно есть, но касается он только лиц, работающих по контрактам. С вами же, как я понял, заключен трудовой договор на время выполнения обязанностей временно отсутствующего работника. Таким образом вас уволят непосредственно перед днем выхода основной работницы. И все будет законно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 17.01.2007 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2556





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
184 ответов
7 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
183 ответов
980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375299616757 Viber
63 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
5. Дмитрий
25 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
11 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312556Бондар, Серг...08.03.21 в 19:55
312563Анна08.03.21 в 19:53
312580Коледа Надеж...08.03.21 в 19:53
312584Иванова Мария08.03.21 в 19:51
312633Савицкая Еле...08.03.21 в 19:14
312691Елена08.03.21 в 17:50
312692Елена Петрова08.03.21 в 17:47
312672Ирина08.03.21 в 12:01
312662Олег08.03.21 в 11:58
312689Бычко Анна07.03.21 в 20:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы