Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184601
 Всего ответов: 208767
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка квартира молодая семья беременность оформление документов документы отпуск строительство алименты налоги сроки наследство долг льготы имущество права раздел работа выселение развод жилье льготный кредит общежитие увольнение суд распределение компенсация декретный отпуск договор кредит молодой специалист оформление контракт пособие раздел имущества отработка недвижимость брак регистрация армия иск лицензия зарплата гражданство приватизация право ип ребенок амнистия продажа аренда налог очередь оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255419 Опубликовано 24.08.2016 в 14:14

Жена хочет от судить автомобиль

Здравствуйте. С женой в браке состоим 5 лет. От брака имеем дочь 3,5 лет. На данный момент с женой совместно не проживаем уже как месяц. Собираюсь подать на развод, совместно нажитое имущество делить не собираюсь, но жена сказала что хочет от судить автомобиль. Автомобиль приобретается мною на деньги моих родителей два года назад когда мы совместно не проживали в течении года и я платил алименты и на содержание до трёх лет. А в это же время жена приобрела себе также автомобиль , но оформила его на дедушку. Имеет ли она такую возможность и как мне быть , чтобы сохранить хотябы авто???? Спасибо!

Коновалов Александр Валерьевич :: Речица


Ключевые слова: Раздел имущества

  Ответов: 1

Ваша жена имеет право подать иск в суд о разделе совместнонажитого имущества. Вам, чтобы сохранить права на авто надо будет в суде предоставить доказательства, что автомобиль приобретался на деньги Ваших родителей и т.д., а также убедить судью почему жена не имеет прав на автомобиль. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 24.08.2016 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269730: Можно ли не делить имущество, приобретенное в браке

Вопрос № 269544: Можно ли подать на раздел имущества

Вопрос № 268749: Как я могу разделить квартиру без суда?

Вопрос № 268648: Как поступить при разделе имущества

Вопрос № 268023: Имеет ли право муж не давать пользоваться машиной?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255419





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269763Фаина23.07.17 в 13:54
269770Олег23.07.17 в 13:46
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы