Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье льготы выселение оформление документов квартира льготный кредит договор амнистия отработка права брак продажа пособие имущество лицензия очередь сроки ип кредит документы право алименты зарплата оформление иск распределение развод увольнение оплата молодая семья приватизация аренда отпуск молодой специалист наследство контракт раздел имущества прописка недвижимость ребенок беременность гражданство суд общежитие строительство армия долг декретный отпуск налог налоги регистрация работа раздел компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255408 Опубликовано 24.08.2016 в 09:24

угроза, куда обратиться

Ситуация такова. Пришло сообщение с угрозой от родной сестры бывшей жены , что если я обращусь в органы опеки идн (по ребенку проживающему после развода с матерью )с жалобами на не предоставление общения, встреч(суды по общению не выполняются, так как в воскресенье у судебных исполнителей выходные)))) жалобы есть , были и будут по этому поводу), то моему ребенку от второго брака будет нанесён вред здоровью. Зная этих людей- это реально возможно. Куда можно обратиться... милиция спустит на "тормозах"- к участковому, проходил подобное ранее когда не было ребенка во втором браке.

Семен Горбачёв :: Чашники


Ключевые слова: угроза, шантаж,

  Ответов: 1

Семен, что значит "милиция спустит на "тормозах", если есть реальная угроза причинения вреда здоровью ребенка, тогда должны быть приняты меры реагирования - обращайтесь в милицию письменно и предъявляйте указанное сообщение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 24.08.2016 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265049: Имеет ли право перевозчик удерживать груз и заставлять подписывать невыгодное доп соглашение

Вопрос № 240316: Статья 208 (Вымогательство)

Вопрос № 238392: Имеет ли право владелец комнаты вселить в нее своего родственника.

Вопрос № 226518: Обещают подбросить наркотики, как защититься?

Вопрос № 225931: алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255408





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
145 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы