Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186741
 Всего ответов: 211081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство гражданство оформление лицензия регистрация отработка беременность оформление документов прописка распределение армия налоги раздел имущества молодая семья ребенок зарплата очередь контракт налог сроки долг отпуск аренда общежитие увольнение права алименты амнистия имущество договор оплата развод документы жилье выселение декретный отпуск раздел право суд ип компенсация иск недвижимость льготный кредит брак приватизация молодой специалист льготы квартира работа строительство продажа кредит пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255398 Опубликовано 23.08.2016 в 20:20

Вернуть некачественные часы в магазин

Добрый день,Купила мужу дорогие часы. Однако в процессе носки оказалось, что они постоянно отстают, как бы их не заводили. Понятно, что отстающие часы не нужны и я хочу их вернуть в магазин. Гарантия, чеки - все есть. Примут ли у меня этот товар назад как некачественый - с возмещение суммы покупки, или нужно будет днлать экспертизу?С уважением,Ирина.

Пуйто, Ирина :: Минск


Ключевые слова: Некачественный товар

  Ответов: 1

Напишите заявление-претензию на имя руководителя магазина с просьбой вернуть Вам деньги за товар ненадлежащего качества. Если магазин ответит отказом, тогда надо делать экспертизу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 24.08.2016 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260234: Возрат денег

Вопрос № 248579: Имеет ли смысл подавать в Суд или требовать возмещшения

Вопрос № 244956: Можно ли потребовать замену некачественного телефона

Вопрос № 232420: Можем ли мы вернуть деньги за некачественный товар?

Вопрос № 214653: Могу ли я вернуть продавцу товар не надлежащего качества?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255398





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы