Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка льготный кредит брак оформление недвижимость кредит лицензия право компенсация права иск договор ребенок суд общежитие оплата выселение очередь сроки продажа жилье налоги квартира долг контракт наследство раздел имущества строительство налог раздел декретный отпуск работа аренда амнистия молодая семья армия документы имущество увольнение оформление документов регистрация отпуск развод распределение отработка льготы приватизация беременность пособие молодой специалист алименты зарплата гражданство ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255318 Опубликовано 22.08.2016 в 11:01

Возможно ли оформление ходатайства об изменении исковых требований по делу о незаконно удержанной зарплате, без указания цены иска?

Возможно ли оформление ходатайства об изменении исковых требований по делу о незаконно удержанной зарплате, без указания цены иска? Изначально указанная цена иска оказалась не верной (я сделал неверный расчет исходя из расчетных листков, неверно истолковав суммы указанные в них), ответчик предоставил суду документы к которым у меня доступа нет (штатное расписание, акты и приказы об удержаниях), документы в данный момент в материалах дела, и уточнить суммы не могу.И по итогу получается, что я знаю на данный момент - когда и за что у меня удержали из зп, но не знаю точных сумм.

Воронин Максим :: Минск


Ключевые слова: ходатайство, удержания, оформление ходатайства, изменения исковых требований

  Ответов: 1

Максим, Вы вправе ознакомиться с материалами дела и выяснить всю интересующую Вас информацию, а затем уточнить исковые требования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.08.2016 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2016 в 11:11

Спасибо, есть проблема - суд находится в Барановичах, заседание уже завтра, а сегодня я туда поехать не могу (с работы нет возможности отпроситься). Будет ли у меня возможность ознакомиться с материалами дела до начала заседания, что бы к его началу я мог предоставить суду готовое ходатайство?

Воронин Максим :: Минск


  Ответов: 1

Да, имеете полное право и оно не может быть ограничено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.08.2016 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259788: Удержания из з/п

Вопрос № 256968: что является счётной ошибкой?

Вопрос № 245569: Имеют ли право удерживать из пенсии 50%?

Вопрос № 245442: удержания из пенсии по решению суда

Вопрос № 240505: Можно ли истребовать с должника по кредиту сумму задолженности, удержанную по исп.листам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255318





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы