Вопрос № 255318 Опубликовано 22.08.2016 в 11:01

Возможно ли оформление ходатайства об изменении исковых требований по делу о незаконно удержанной зарплате, без указания цены иска?

Возможно ли оформление ходатайства об изменении исковых требований по делу о незаконно удержанной зарплате, без указания цены иска? Изначально указанная цена иска оказалась не верной (я сделал неверный расчет исходя из расчетных листков, неверно истолковав суммы указанные в них), ответчик предоставил суду документы к которым у меня доступа нет (штатное расписание, акты и приказы об удержаниях), документы в данный момент в материалах дела, и уточнить суммы не могу.И по итогу получается, что я знаю на данный момент - когда и за что у меня удержали из зп, но не знаю точных сумм.

Воронин Максим :: Минск

Ключевые слова: ходатайство, удержания, оформление ходатайства, изменения исковых требований

  Ответов: 1

Максим, Вы вправе ознакомиться с материалами дела и выяснить всю интересующую Вас информацию, а затем уточнить исковые требования.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.08.2016 в 11:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2016 в 11:11

Спасибо, есть проблема - суд находится в Барановичах, заседание уже завтра, а сегодня я туда поехать не могу (с работы нет возможности отпроситься). Будет ли у меня возможность ознакомиться с материалами дела до начала заседания, что бы к его началу я мог предоставить суду готовое ходатайство?

Воронин Максим :: Минск

  Ответов: 1

Да, имеете полное право и оно не может быть ограничено.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.08.2016 в 11:45