Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок права отпуск общежитие беременность суд оформление сроки льготы молодая семья раздел имущества зарплата увольнение льготный кредит работа кредит ип налог регистрация жилье молодой специалист армия распределение долг квартира оформление документов раздел аренда прописка иск брак строительство недвижимость право отработка договор выселение декретный отпуск контракт пособие компенсация алименты амнистия развод документы гражданство оплата продажа имущество наследство налоги очередь приватизация лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255289 Опубликовано 21.08.2016 в 11:15

Оплата услуг на интернет ресурсе.

Здравствуйте. Есть интернет ресурс, на котором присутствует платный функционал. Оплату клиент будет производить с помощью сервиса webpay.by непосредсвенно до оказания платных услуг(выделение обьявления, реклама и т.д.)Клиенты в основном юрлица, ИП и ЧУП. Как быть с документацией? Я так понимаю, в место договора будет публичный договор-оферта, который клиент принимает при регистрации.Можно ли обойтись без актов приема выполенных услуг? Как заполнять книгу учета доходов и расходов при УСН в этом случае?

Андрей :: Брест


Ключевые слова: Интернет, ресурс, договор, налог

  Ответов: 1

найдите и почитайте информацию про цифровую электронную подпись :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 21.08.2016 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2016 в 12:31

Спасибо, но это не то. Вот например компания hoster.by, оказывает услуги хостинга и регистрации доменных имен, но не предоставляет никакох документов. Просто оплатил услугу и все

Андрей :: Брест


  Ответов: 1

1. Первичными учетными документами в Вашем случае будет пользовательское соглашение (с официальным переводом с иностранного языка если необходимо), а также банковские выписки, подтверждающие факт перечисления денег за услуги; 2. С учетом того, что Вы на УСН, выручка признается по оплате, с т.з. налогов, оформление актов не является обязательным (если клиенты - резиденты), НО крайне рекомендуется это делать, для того, чтобы застраховать себя от возможных претензий в будущем по качеству услуг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 24.08.2016 в 12:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261249: Вернут ли деньги при покупке через интернет?

Вопрос № 258382: Размещение информации в СМИ.

Вопрос № 249817: Как защитить ребёнка от агрессии в интернете в её адрес?

Вопрос № 220858: Нужно платить налоги с заработка в Интернете?

Вопрос № 195249: Почему нельзя погасить задолженность до того, как дело подадут в суд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255289





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы