Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191143
 Всего ответов: 216065
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок суд компенсация развод зарплата права кредит документы беременность оплата раздел имущества лицензия декретный отпуск пособие жилье прописка строительство гражданство распределение увольнение договор льготный кредит очередь сроки раздел оформление ип аренда контракт оформление документов квартира недвижимость долг молодая семья общежитие армия налоги льготы отпуск право продажа брак молодой специалист выселение отработка работа налог регистрация алименты иск имущество амнистия наследство приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255217 Опубликовано 18.08.2016 в 14:30

В праве ли директор уволить с работы

Здравствуйте!Подскажите в таком вопросе.Сколько часов человек должен отработать в сельском хозяйстве,во время уборочной,и в обычный будний день?Письменного указа нет,что я должен работать больше положенного времени.Я отработал до 17.00,мне позвонил директор и сказал выйти ещё после 17.00,я не вышел и он меня уволил.Прав ли он,и на каком основании?если я ничего не подписывал что должен работать больше времени во время уборочной.Спасибо

Кириленко Александр :: Копыль


Ключевые слова: документы, увольнение

  Ответов: 1

Здравствуйте, Александр. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно уточнить некоторые вопросы.Посмотрите условия своего трудового договора, нет ли там условия о ненормированном рабочем дне?Какой у вас в организации режим работы?И какая именно запись сделана в вашей трудовой книжке? Есть ли приказ о вашем увольнении? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Белова Ксения :: 18.08.2016 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277406: Имеют ли право уволить молодого специалиста?

Вопрос № 277208: могут ли меня уволить с декретной ставки, если я сама в декрете?

Вопрос № 277204: Могут ли меня уволить, если я не согласна с существенными изменениями условий труда, при условии, что увольняться я не собираюсь?

Вопрос № 277105: Имеет ли право работодатель не увольнять меня с работы

Вопрос № 277093: Работодатель не увольняет меня с работы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255217





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277403Галина20.01.18 в 07:30
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 07:10
277405Болгова Ирина20.01.18 в 06:49
277404Мишура Инга20.01.18 в 06:38
277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20
277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы