Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196527
 Всего ответов: 221887
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение отпуск долг зарплата компенсация иск декретный отпуск строительство амнистия приватизация оформление раздел имущества продажа очередь имущество молодая семья контракт недвижимость льготный кредит гражданство раздел работа прописка лицензия право права ребенок аренда молодой специалист армия документы развод квартира наследство общежитие регистрация алименты льготы оформление документов налоги суд кредит ип пособие договор жилье брак оплата отработка налог беременность распределение сроки увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255188 Опубликовано 17.08.2016 в 16:50

Имеет ли право предлогать долевое строительство многодетным, площадью меньше положенной ?

Здравствуйте, я многодетная мама троих детей, стою на очереди на льготное жильё уже год с 2015 в заводском районе. Скажите пожалуйста,администрация заводского р-на предложила нам постройку в долевое строительство с площадью 45,8 кв . У меня вопрос: как могли они предложить однокомнотную квартиру многодетной семье? Можно ли обратится с жалобой в администрацию президента, чтоб они пересмотрели своё предложение?

Раманчук надежда :: Минск


Ключевые слова: Льготное строительство

  Ответов: 1

В законодательстве не указано, какой минимальный метраж вам должны предлагать. Это кредитовать вас должны из расчета 20 м на члена семьи. А предлагать могут все имеющиеся у них варианты. Вы вправе отказаться. Просто есть семьи, которых вариант однокомнатной квартиры более чем устраивает (например: нет денег на доплату лишних метров, или один из детей скоро станет совершеннолетним и семья утратит статус многодетной и т.д.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.08.2016 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259322: Правомерно ли поступает банк, отказав нам в перерасчете льготного кредита?

Вопрос № 239775: За сколько кв.метров надо платить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255188





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1227 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21
283707Иванова Гали...19.06.18 в 16:39
283701Ирина19.06.18 в 15:27
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы