Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа наследство молодой специалист иск декретный отпуск увольнение приватизация алименты документы отпуск долг оформление документов ребенок суд сроки брак раздел ип аренда гражданство пособие недвижимость компенсация лицензия контракт имущество амнистия жилье распределение налог прописка льготы работа раздел имущества выселение право квартира налоги оплата отработка права кредит очередь развод льготный кредит общежитие договор армия оформление строительство регистрация зарплата молодая семья беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255160 Опубликовано 16.08.2016 в 19:17

Регистрация юрлица в подвале

Добрый вечер!Разрешается ли регистрация юридического лица (общественной организации) в подвале жилого многоквартирного дома? Подвал поделён на запирающиеся помещения, которые переданы в пользование жильцам этого дома без каких-либо документов.

Соколова Н.В. :: Жодино


Ключевые слова: юридическое лицо, регистрация

  Ответов: 2

Регистрацию в подвале вам не разрешат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.08.2016 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Позволю себе немного пояснить ответ коллеги. Сам по себе подвал не является место, где не может быть зарегистрирован юридический адрес организации, но в конкретном этом подвале нет такой перспективы: помещение должно нежилым (это есть, ок) и иметь соответствующее целевое назначение - в частности, предусматривающее его использование под офис. Если это просто подвальная часть здания, но там в соответствии с документацией на дом оборудованы офисы - нет проблем, а если это помещение, предназначенное для хранения овощей, иных хозяйственных нужд - нет перспективы сделать там юрадрес. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.08.2016 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259967: Нужно ли юр дицам на каждое кассовое оборудование устанавливать терминал?

Вопрос № 257469: Какой вид деятельности открыть модельеру-конструктору?

Вопрос № 256142: покупка квартиры юридическим лицом

Вопрос № 248458: Какой налог платить за доход от инвестиций в интернете.

Вопрос № 248410: Может ли директор дать займ юридическому лицу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255160





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы