Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187671
 Всего ответов: 212095
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы армия долг ип документы пособие брак работа очередь налог налоги молодая семья отпуск развод ребенок выселение раздел имущества наследство кредит регистрация оформление раздел декретный отпуск отработка продажа право общежитие аренда молодой специалист недвижимость сроки увольнение контракт строительство права алименты амнистия лицензия распределение льготный кредит беременность имущество компенсация суд приватизация квартира оформление документов прописка договор иск жилье оплата гражданство зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255063 Опубликовано 14.08.2016 в 14:44

Какие есть основания для перераспределения? Есть ли какое-нибудь документальное подтверждение права молодого специалиста работать на неполную ставку?

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Закончила колледж, поступила в высшее учебное заведение на дневное платное отделение. Училась на бюджете, значит обязана ехать отрабатывать. Но работать на полную ставку и отрабатывать я не могу, поскольку распределили в другой город. Скажите, могу ли я как-нибудь перераспределиться в Минск? Если с перераспределением ничего не получится, скажите, каким документом можно подтвердить/обосновать работу на 0.25, 0.5 ставки? Директор, утверждает, что я должна работать только на ставку, просит какое-то документально подтверждение.

Анна :: Минск


Ключевые слова: Распределение, ставка молодого специалиста, документ, перераспределение

  Ответов: 1

Здравствуйте. Только директор и понимает про документы "какие-то", законодательством они не предусмотрены, поэтому только говоривший о них понимает, что он имеет в виду. Иными словами: не запрещено, то есть можно МС работать неполное рабочее время в период "отработки". Для перераспределения есть ряд оснований, среди которых, ИМХО,самый доступный - перевод от одного нанимателя к другому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 14.08.2016 в 18:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269366: Закон, которые говорит о том, что должны сделать покрытие в местах, где проживают люди

Вопрос № 268904: что надо от опекуна

Вопрос № 267659: Какой документ нужно составить, чтоб обезопасить себя пот невозврата долга?

Вопрос № 266423: какие надо взять документы к нотариусу

Вопрос № 266361: какие надо взять документы к нотариусу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255063





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 10:27
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы