Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог регистрация прописка раздел льготы амнистия оформление документов распределение брак компенсация кредит продажа выселение имущество отпуск долг недвижимость развод оформление оплата отработка ребенок зарплата общежитие аренда договор армия алименты ип увольнение пособие право декретный отпуск приватизация суд льготный кредит налоги наследство жилье лицензия контракт гражданство очередь молодой специалист иск сроки беременность работа права документы раздел имущества молодая семья квартира строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255050 Опубликовано 13.08.2016 в 16:53

законна ли торговля на бинарных опционах7

законно ли в Беларуси торговать на бинарных опционах других стран?

Ахремчик Ольга :: Гродно


Ключевые слова: бинарные опционы

  Ответов: 1

В настоящее время ответственности за операции с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами, к коим относится в. т.ч. операции, где базовым активом выступает опцион, через иностранные компании для физических и юр. лиц - участников торговли, нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 13.08.2016 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2016 в 09:50

надо ли платить налоги от прибыли торговли на бинарных опционах?

Ахремчик Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

Нужно, уплачивается подоходный налог с ежегодным декларированием дохода. Если прибыль получаете систематически, нужно регистрировать ИП. По такой деятельности можно применять УСН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 14.08.2016 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2016 в 11:07

что такое УСН?

Ахремчик Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

Упрощенная система налогообложения. См. Гл. 34 НК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 14.08.2016 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2016 в 14:56

налоги платят независимо от прибыли? Если мне на банковскую карту зачислят 200 долларов в месяц, также необходимо декларировать доход?

Ахремчик Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

Налоги уплачиваются по факту получения любого дохода. Декларацию нужно подавать если доходы получены физическим лицом из иностранных источников в любом размере. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 14.08.2016 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268883: Если перевести доход на карточку от операций с бинарными опционами, по нему нужно уплачивать подоходный налог?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255050





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы