Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184793
 Всего ответов: 208950
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество льготный кредит оформление документов выселение работа документы кредит армия права общежитие договор оформление увольнение ребенок брак компенсация наследство лицензия гражданство молодая семья декретный отпуск зарплата строительство сроки очередь отпуск аренда прописка право алименты оплата амнистия льготы налог продажа налоги регистрация долг пособие отработка жилье квартира раздел имущества недвижимость молодой специалист контракт иск приватизация ип развод беременность суд распределение раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255024 Опубликовано 12.08.2016 в 14:54

Имею ли я право на льготную пенсию?

Принят на работу Производственное объединение Гомсельмаш в 22.09.1983 год в термический цех наладчик оборудования и агрегатов в термообработки. Не была проведена аттестация рабочего места. С 1992 года была проведена аттестация. Уволен 31.10.1994 г. по сокращению штатов вопрос: Имею ли я право на льготную пенсию?

Владимир :: г. Гомель


Ключевые слова: льготы, второго списка.

  Ответов: 1

Для определения права Вам необходимо взять в "Гомсельмаш" льготную справку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 10.09.2016 в 14:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2016 в 18:56

А мне эту справку не дают, что это профессия по вредности не проходила. Хотя я просмотрел справочники - моя профессия там есть. Что мне делать куда обращаться ?

Дегтерев Владимир :: Гомель


  Ответов: 1

В каком справочнике смотрели? В льготных списках нет такой профессии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 14.09.2016 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269369: льготы для приобретения земельного участка в частную собственность

Вопрос № 268862: имею ли я право на льготный кредит?

Вопрос № 268754: ИП, имею ли в связи с инвалидностью сына льготы, или послабления в платежах в бюджет (налоги, ФСЗН)

Вопрос № 268699: Имеем ли мы льготы на оплату коммунальных платежей? Воспитываем ребенка инвалида 3 группы.

Вопрос № 268659: Имеем ли льготы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255024





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
238 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
95 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16
269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06
269866Александра27.07.17 в 17:02
269893Анна27.07.17 в 16:50
269929Мисюра Алекс...27.07.17 в 16:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы