Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217602
 Всего ответов: 245978
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества выселение развод ребенок общежитие прописка наследство оплата имущество договор молодой специалист жилье продажа сроки льготы лицензия армия зарплата налоги отработка суд аренда компенсация права льготный кредит работа гражданство оформление документов брак молодая семья декретный отпуск увольнение право ип иск кредит алименты контракт оформление налог регистрация пособие амнистия документы приватизация очередь раздел недвижимость строительство беременность долг отпуск квартира распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255 Опубликовано 03.10.2006 в 10:04

В продолжение Вопроса № 198. Имеется диагноз ПМК 1 ст., плюс в сопуствующих документах медобследования (но не в самом заключении врача) указано наличие минимальной регургитации (т.е. нарушение внутрисердечной гемодинамики). В соответствии со статьей 42-в расписания болезней данное заболевание является основанием для признания призывника негодным к военной службе в мирное время (НГМ). Вопрос: имеет ли право военкомат НЕ признавать факт НГМ на основании того, что дополнительное условие (регургитация) НЕ указано в основном документе?

Сергей :: Минск


  Ответов: 2

Постарайтесь добиться того чтобы нарушение внутрисердечной гемодинамики было зафиксировано в основном документе. Ваши отклонения документально подтверждены, если ничего не выйдет у вас все равно будет основание для обжалования неудовлетворяющего вас решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордиловский Алексей :: 04.10.2006 в 18:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Посмотрите также Постановление Министерства Обороны Республики Беларусь № 36 от 6 июля 2004 г. Об утверждении инструкции о порядке организации и проведения учетно-призывной работы в военных комиссариатах. Текст здесь - http://www.mod.mil.by/postanov3.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордиловский Алексей :: 05.10.2006 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
438 ответов
118 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
432 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
314 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309451Татьяна23.09.20 в 22:43
309452Татьяна23.09.20 в 22:43
309454Татьяна23.09.20 в 22:43
309453Татьяна23.09.20 в 22:43
309432Семченко Дми...23.09.20 в 22:27
309455Довга Геннад...23.09.20 в 21:28
309447Татьяна23.09.20 в 19:41
309449Татьяна23.09.20 в 19:40
309450Татьяна23.09.20 в 19:40
309446Татьяна23.09.20 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы