Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие сроки приватизация брак молодой специалист аренда суд зарплата очередь отпуск армия льготный кредит оформление документов раздел жилье строительство льготы отработка ребенок лицензия работа оформление недвижимость оплата наследство компенсация развод контракт долг увольнение налоги декретный отпуск гражданство прописка договор раздел имущества распределение ип иск права регистрация квартира беременность кредит пособие амнистия молодая семья алименты выселение право документы продажа налог имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254973 Опубликовано 10.08.2016 в 19:53

Оплата алиментов

У моего брата имеется задолженость по алиментам с 2012 года.находится в местах лишения свободы весь этот период.Как будет происходить погашение задолжности?Влияет ли нахождение в тюрьме, на выплату алиментов

Милена :: Витебск


Ключевые слова: Задолженность, алименты, оплата

  Ответов: 1

нормально "будет происходить погашение задолжности". из имущества, заработка, дохода должника. "Влияет нахождение в тюрьме, на выплату алиментов". если должник, находящийся в млс, трудоустроен, то в счет уплаты алиментов и погашения задолженности будет удерживаться до 90% его заработка. если работать не будет, то задолженность будет нарастать. с учетом выплаты получателю алиментов неустойки в размере 0,3% от суммы задолженности за каждый день просрочки. а также взыскания 5% от суммы за принудительное взыскание и средств за осуществление принудительного взыскания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 10.08.2016 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257521: Могут ли меня посадить в тюрьму?

Вопрос № 248731: Имеет ли право работодатель уволить за не выход на работу?

Вопрос № 230604: Должен ли бывший муж погасить задолженность по алименты?

Вопрос № 211484: Наказание за задолженность по уплате алиментов

Вопрос № 261179: Может ли судья возложить оплату экспертизы на сторону недобросовестно повёвшую себя в суде?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254973





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы