Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление имущество раздел договор брак иск недвижимость прописка льготы декретный отпуск сроки кредит отпуск права продажа развод оплата регистрация увольнение приватизация долг налоги гражданство отработка суд жилье беременность выселение документы аренда право строительство ребенок льготный кредит лицензия распределение пособие работа наследство алименты контракт очередь ип зарплата оформление документов общежитие налог молодой специалист компенсация молодая семья армия амнистия раздел имущества квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254935 Опубликовано 09.08.2016 в 23:07

Могут ли моего ребенка отчислить из сада

Почти 2 года назад я устроилась помощником воспитателя в садик, чтобы моего ребенка взяли в этот садик , так как нам не хватило мест в садик и мы стояли в списках очередников. Ребенка взяли в садик по ходатайству заведующей. Сейчас я хочу уволиться, а заведующая мне сказала, что если я уволюсь, то моего ребенка отчислят из садика, так как брали его по ходатайству, и пока я работаю мой ребёнок ходит в сад. Трудовой договор я перечитала, там нет такого пункта, но есть такой пункт в коллективном договоре "6.3.5 С ЦЕЛЬЮ ПОВЫШЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО СТАТУСА РАБОТНИКА ОБРАЗОВАНИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПРАВО - ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ДЕТЕЙ РАБОТАЮЩИХ СОТРУДНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ В ДОШКОЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ НА ВРЕМЯ РАБОТЫ СОТРУДНИКА В УЧРЕЖДЕНИИ" Что мне делать? Могут ли моего ребенка отчислить из садика при моем увольнении?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: могут ли моего ребенка отчислить из сада

  Ответов: 1

Екатерина, оснований для отчисления ребенка из садика при Вашем увольнении из содержания вопроса не усматривается. Если отчисление все же будет иметь место, тогда это можно будет обжаловать в установленном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.08.2016 в 07:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254935





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы