Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки права оплата ип оформление налог раздел приватизация отпуск молодая семья лицензия иск раздел имущества строительство квартира распределение увольнение ребенок льготный кредит амнистия налоги право алименты развод молодой специалист оформление документов наследство очередь декретный отпуск жилье регистрация армия документы кредит аренда работа контракт долг выселение суд беременность продажа прописка брак общежитие недвижимость договор зарплата компенсация отработка гражданство льготы пособие имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254864 Опубликовано 08.08.2016 в 13:57

Увольнение с испытательного срока

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, человек устроился на работу с предварительным испытанием на 3 месяца, по трудовому контракту на 1 год, проработал почти месяц и понял, что ему не нравиться эта работа, многое не устраивает и он хочет уволиться сам по своей инициативе находясь на испытательном сроке. Нужно написать заявление работнику за 3 дня и на четвертый он же должен быть уволен в любом случае??? Увольнение с предварит. испытанием происходит по ст. 29, но эта статья работнику не нравиться, ведь действительна если устраиваться на новую работу, то новый наниматеь может не поверить, что работнику не понравилось, что-то, а типо работник не прошел испытательный срок и наниматель его уволел сам. Может быть есть какая-то статья где четко видно что работник отказался сам работать и решил сам уволиться находясь на испытательном сроке, и в течении которого тогда времени его должны уволить???? И как это отразить в его заявлении, какую указать прчину увольнения??? Расскажите пожалуйста как можно подробнее если можно, своими словами и ссылками на статьи может.

Нестеров Игорь :: минск


Ключевые слова: ст.29, увольнение, испытательный срок

  Ответов: 1

Игорь, нравится или нет работнику эта статья, но при увольнении по данному основанию она будет указана в его трудовой книжке. Как вариант, можно прекратить трудовые отношения по соглашению сторон (ст.37 ТК РБ), но для этого должно быть согласие нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.08.2016 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254853: Увольнение по ст. 29 ТР РБ

Вопрос № 102061: увольнение по контаркту с предварительным испытанием, ст. 29

Вопрос № 257022: имеют ли право уволить по статье во время испытательного срока?

Вопрос № 257020: имеют ли право уволить по статье во время испытательного срока?

Вопрос № 253318: Имеют ли они права не увольнять на испытательном сроке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254864





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы