Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182611
 Всего ответов: 206427
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия право продажа развод увольнение ребенок жилье оплата сроки декретный отпуск аренда молодой специалист алименты раздел имущества долг прописка очередь брак беременность квартира наследство работа налог гражданство ип документы контракт льготный кредит раздел иск приватизация молодая семья недвижимость отработка суд общежитие отпуск лицензия компенсация зарплата пособие кредит имущество налоги оформление документов амнистия регистрация договор права льготы оформление распределение строительство выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254862 Опубликовано 08.08.2016 в 13:15

Имею ли я право покидать страну находясь на испраительных работах?

Здравствуйте. Меня осудили по ч. 2 ст. 317. И приговорили к 1 году исправительных работ с удержанием 10% от зп. Скажите пожалуйста могули я покидать страну в период моего отпуска? Заранее спасибо!

Смирнов Денис :: Минск


Ключевые слова: Выезд за рубеж, исправительные работы

  Ответов: 1

УИК не содержит таких запретов. Поэтому если если это не нарушает режим отбытия наказания УИи не вправе отказать в выезде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь :: 10.08.2016 в 05:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257097: Выезд за границу гражданином РБ на авто, зарегистрированном на российскую фирму, если гражданин учредитель этой фирмы.

Вопрос № 262244: Что мне может быть за дачу ложных показаний? если я до суда признался в этом

Вопрос № 258381: могу ли я работать на пол ставки при отсутствии основной работы?

Вопрос № 258247: может ли осужденный по 174 ст. работать на 0.5 ставки

Вопрос № 240405: Могут ли высчитывать деньги в доход государства,если эя работаю по договору подряда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254862





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
156 ответов
71 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
105 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
54 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267331Anton Krasn...24.05.17 в 23:37
267346Васильев Юри...24.05.17 в 23:26
267342Якубик Ольга24.05.17 в 23:11
267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26
267320Некрасова Лю...24.05.17 в 22:18
267325Александра24.05.17 в 21:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы