Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178445
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право сроки оплата развод иск очередь армия алименты пособие налог продажа выселение беременность гражданство льготный кредит ребенок льготы лицензия распределение оформление документов недвижимость кредит увольнение молодой специалист декретный отпуск общежитие регистрация суд аренда имущество жилье амнистия документы права прописка налоги раздел работа договор брак зарплата долг строительство ип квартира раздел имущества оформление контракт отпуск наследство компенсация отработка приватизация молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254776 Опубликовано 04.08.2016 в 18:09

Могут ли отказать в повышении категории?

Здравствуйте. Подскажите условия для повышения категории на должности специалиста (не г/с). Если повышение возможно, без изменения штатного расписания, то какова процедура? Могут ли отказать в повышении категории? Полагается ли компенсация при отказе?

Денис :: Минск


Ключевые слова: Повышение категории

  Ответов: 1

В штатное расписание в любом случае будут вноситься изменения в связи с изменением квалификации. Процедура следующая - подаете нанимателю заявление о проведении аттестации и присвоении категории, квалификационная комиссия предприятия экзаменует вас, принимает решение о присвоении категории или отказывает вам в присвоении категории, потом наниматель издает приказ, а затем в случае присвоения категории вносятся изменения в труудовой договор (контракт). Отказать в повышении категории могут по результатам аттестации. При отказе в присвоении категории компенсация трудовым законодательством не предусмотрена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.08.2016 в 07:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254776





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы