Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   168 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188983
 Всего ответов: 213488
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты оформление строительство гражданство договор сроки общежитие оплата зарплата молодая семья пособие отпуск льготы очередь увольнение раздел имущества квартира наследство брак налоги распределение приватизация ип суд развод декретный отпуск работа жилье выселение недвижимость лицензия долг прописка контракт кредит регистрация право амнистия беременность аренда отработка иск продажа армия льготный кредит оформление документов компенсация молодой специалист налог права имущество документы раздел ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254690 Опубликовано 03.08.2016 в 09:28

конфискация

ЧТО НЕ МОГУТ КОНФИСКОВАТЬ В ДОМЕ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ЕСЛИ В ДОМЕ ПРОПИСАНЫ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ ДЕТИ

романенко наталья николаевна :: могилев


Ключевые слова: банк

  Ответов: 1

В Беларуси не существует судебных приставов. Для обращения взыскания на имущество не имеет значения, кто где прописан; имеет значение, кто где проживает. См. Приложение 1 к ГПК: Перечень имущества граждан, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам по ссылке http://etalonline.by/?type=text&regnum=HK9900238#load_text_none_1_ При этом, в уголовном процессе суд не связан данным перечнем и в доход государства может быть конфисковано любое имущество, особенно если окажется, что оно приобретено преступным путем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.08.2016 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272696: Имеет ли право наниматель заставить заводить пластиковую карточку какого-либо определенного банка?

Вопрос № 272095: должны ли мы оплачивать пеню и штраф, если банк неправильно выставил нам сумму по кредиту

Вопрос № 271673: Могу ли я подать на него в суд и потребовать возмещения ущерба?

Вопрос № 271671: Могу ли я подать на него в суд и потребовать возмещения ущерба?

Вопрос № 271424: можно ли обратиться с иском

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254690





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
139 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
58 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274887Струков Викт...21.11.17 в 23:37
274907кисигач андр...21.11.17 в 23:14
274874елена21.11.17 в 23:14
274905Синкевич О.21.11.17 в 22:59
274888Наталья21.11.17 в 22:58
274893Алексей21.11.17 в 22:50
274906гилимович ол...21.11.17 в 22:43
274900Lena21.11.17 в 22:38
274901Дарья21.11.17 в 22:32
274879Наталья21.11.17 в 22:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы