Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178418
 Всего ответов: 201523
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка амнистия гражданство документы лицензия долг контракт прописка алименты раздел льготы общежитие продажа зарплата беременность право молодой специалист оформление документов льготный кредит отпуск квартира договор выселение наследство налоги пособие молодая семья ип недвижимость увольнение распределение суд работа жилье строительство оформление армия оплата кредит права приватизация иск брак аренда регистрация декретный отпуск имущество сроки компенсация развод раздел имущества очередь налог ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254689 Опубликовано 03.08.2016 в 09:21

мошенничество

плачу кредит в банке каждый месяц но не всю сумму что положено 70% ОТ СУММЫ ОБРАЗОВАЛАСЬ ЗАДОЛЖНОСТЬ БАНК ХОЧЕТ ХОЧЕТ ВОЗБУДИТЬ ДЕЛО О МОШЕННИЧЕСТВЕ ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО?

романенко наталья николаевна :: могилев


Ключевые слова: банк

  Ответов: 1

Банк не возбуждает уголовные дела. Но если банк усматривает признаки уголовно наказуемого деяния, он вправе обратиться в правоохранительные органы для организации проверки и уголовного преследования преступника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.08.2016 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260086: что может банк если движение по кредиту каждый месяц

Вопрос № 259773: Имеет ли право банк не возвращать деньги по вкладу сейчас, по истечению 3 месяцев?

Вопрос № 257313: Если временно отказаться от присвоенной категории,возможно ли ее будет вернуть без проблем?

Вопрос № 257107: разделить кредит при разводе.

Вопрос № 255263: поиск банком наследников

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254689





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы