Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел очередь строительство раздел имущества приватизация лицензия жилье квартира имущество молодая семья льготы регистрация оформление документов аренда кредит продажа ребенок зарплата пособие льготный кредит право прописка амнистия беременность наследство права отпуск долг недвижимость развод распределение алименты налог общежитие отработка декретный отпуск компенсация суд налоги увольнение оформление сроки выселение оплата контракт молодой специалист ип гражданство армия документы работа договор иск брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254684 Опубликовано 03.08.2016 в 07:09

может ли сестра оформить договор дарения на 2хчеловек

Доброе утро! Скажите пожалуйста можно ли оформить договор дарения на квартиру на 2х человек на моего родного брата и на его несовершеннолетнюю дочь? Спасибо

валентина :: минск


Ключевые слова: квартира, договор дарения

  Ответов: 1

можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 03.08.2016 в 07:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2016 в 07:51

Сергей Иванович, хочу уточнить, в случае смерти брата как дочь несовершеннолетняя будет распоряжаться квартирой? Его ,жена, мать несовершеннолетней дочери может иметь какое-то отношение к этой квартире до совершеннолетия дочери?

валентина :: минск


  Ответов: 1

"в случае смерти брата никак дочь несовершеннолетняя не будет распоряжаться квартирой". от ее имени и в ее интересах, с разрешения органа опеки и попечительства, до совершеннолетия, квартирой будет или может распоряжаться ее мать. или другой законный представитель - опекун, если будет необходимость назначить опеку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 03.08.2016 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264301: Можно ли оформить договор дарения на гражданина другой страны?

Вопрос № 264243: Какие документы нужно предоставить для оформления договора дарения?

Вопрос № 263606: Раздел имущества

Вопрос № 262362: через какое время, после оформления договора дарения, новый собственник может продать квартиру?

Вопрос № 259475: Может ли сестра притендавать на долю в квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254684





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы