Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия квартира имущество регистрация раздел имущества выселение аренда брак договор кредит долг льготный кредит налог увольнение отпуск льготы раздел оформление оформление документов отработка развод продажа оплата зарплата пособие контракт общежитие суд право армия молодая семья сроки прописка амнистия очередь права налоги компенсация беременность приватизация иск недвижимость ип гражданство строительство документы наследство алименты молодой специалист работа распределение ребенок жилье декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254635 Опубликовано 02.08.2016 в 04:06

Являемся ли мы членами садового товарищества?

Приобретен участок в садовом товариществе 25 июля 2014г.. Заявление о вступлении утеряно председателем. он ссылается на то, что мы не являемся членами товарищества, т.к. нет заявления. Взносы оплачивались с начала покупки участка. выдана книжка члена. в ней отмечены все взносы. мы являемся членами садового товарищества? и с какой даты? Что нам делать? писать новое заявление от сегодняшней даты?

Ольга Шафрвнова :: г.Молодечно


Ключевые слова: членство в садовом товариществе, взносы,

  Ответов: 1

если вам выдана членская книжка, значит вы написали необходимые заявления ранее о вступлении в членство, следовательно, вы являетесь членом товарищества с даты выдачи книжки. Выдача книжек регистрируется в специальном журнале в товариществе. Поэтому писать новое заявление не имеет смысла. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 02.08.2016 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261347: Без постановки на учет в ИМНС я являюсь ИП?

Вопрос № 255371: Нужно ли платить членские взносы за второй участок?

Вопрос № 252710: Если два участка в садовом товариществе приватизированы на одно лицо, то взносы платятся как за один участок или как за два?

Вопрос № 249200: ф сзн взносы ИП

Вопрос № 243878: нужно ли платить взносы в фсзн?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254635





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы