Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы строительство алименты недвижимость пособие договор налоги отработка оформление контракт компенсация гражданство армия декретный отпуск кредит долг отпуск налог брак амнистия сроки жилье документы ребенок квартира имущество ип права прописка зарплата увольнение работа продажа льготный кредит оплата наследство молодая семья иск выселение распределение оформление документов аренда лицензия регистрация развод беременность суд очередь приватизация право раздел молодой специалист раздел имущества общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254452 Опубликовано 28.07.2016 в 14:02

Могу ли вернуть товар

Добрый день! Могу ли я сдать товар надлежащего качества (электронный парогенератор)? И вернуть деньги?

Антон Козловский :: Минск


Ключевые слова: Возврат, товара

  Ответов: 1

нет, т.к. данный товар является Технически сложным товаром бытового назначения, на который установлен гарантийный срок и в техническом паспорте (заменяющем его документе) которого имеется отметка о дате продажи, т.е. данный товар входит в перечень непродовольственных товаров, которые не подлежат обмену и возврату, если они надлежащего качества :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 28.07.2016 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270320: имею ли я право на возврат товара отказавшись от гарантийного ремонта

Вопрос № 268519: Возврат товара который постоянно ломается.

Вопрос № 268518: Возврат товара который постоянно ломается.

Вопрос № 214018: Нужен ли акт сервисного центра о неисправности товара, для его возврата?

Вопрос № 162738: Возврат товара продавцу покупателем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254452





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы