Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178343
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство компенсация увольнение общежитие раздел имущества долг зарплата права молодая семья право иск пособие продажа оформление брак декретный отпуск ребенок отпуск отработка приватизация армия имущество аренда очередь льготный кредит оплата договор жилье лицензия строительство раздел налоги амнистия суд прописка беременность выселение оформление документов налог квартира льготы ип работа развод гражданство регистрация документы сроки кредит контракт молодой специалист распределение недвижимость алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254239 Опубликовано 21.07.2016 в 22:25

Как вернуть деньги, от заемщика который не выходит на связь. На Займ составлен договор у Нотариуса.

Добрый вечер!Обращается к вам Раткевич Максим Александрович, 26 лет, студент. проживающий в городе Минск.Вкратце расскажу предысторию.Продавал авто б/у. в г. Минске. Обратился Мужчина Дёшев Виктор Владимирович, проживающий в Гомельской облости, город Добруш, ул. Гомельская 1.Планировал продать за 1200$ Договорились на сумму 1400$, при условии Рассрочки. Я себе мог позволить это, т.к. лишних 200$ в плюсе.Заверили у Нотариуса, г. минска, по улице Дунина Мартинкевича 6, о том что данный гражданин выплачивает всю сумму равными долями в течении 3 месяцев.Время первого платежа пришло через месяц, но Дёшев Виктор Владимирович, перестал выходить на связь, и до сих пор игнорирует все звонки.Я очень расстроен и озадачен тем что делать. В г. Минске во взыскательной службе, меня направили по месту прописки гражданина Дёшева В.В. для написания заявления по взысканию.Начал наводить дополнительные справки и наткнулся на следующую информацию : http://bankrot.gov.by/DebtorsItem.aspx?DebtorID=1986#!/about/Это Постановление суда по делу №225-10Б/2014, и я понял что это Дёшев В.В. банкрот, и я не совсем понимаю в какую передрягу я попал. Как вернуть деньги? Т.к. очень на них рассчитываю, оплата съемной квартиры и т.д.Ответьте пожалуйста по телефону - 80447848996 Vel, или 80298952801 мтс

Раткевич Максим :: Минск


Ключевые слова: Займ. ИП. Банкрот

  Ответов: 1

Идете к нотариусу, ставите исполнительную надпись, потом к судебному исполнителю - начнется исполнительное производство по взысканию денег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.07.2016 в 07:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2016 в 17:50

Я тоже попался на удочку этого мошенника!Звонил исполнителям,они его очень хорошо знают,сказали,что таких пострадавших от него людей по всей стране!имущества у него нет,никто ему ничего не может сделать??он ведь так и дальше спокойно обманывает людей,почему на него нет никакой управы??

Климов Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Пишите все заявление в милицию. Возможно они усмотрят в его действиях факт мошенничества :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 10.09.2016 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254239





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы