Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178242
 Всего ответов: 201365
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит ребенок беременность недвижимость регистрация раздел имущества право отработка ип приватизация пособие работа льготы документы жилье молодая семья оформление алименты договор компенсация наследство налог молодой специалист зарплата налоги оплата контракт декретный отпуск кредит суд продажа лицензия амнистия увольнение распределение раздел армия выселение отпуск прописка оформление документов имущество сроки брак долг гражданство строительство очередь квартира общежитие права иск аренда развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254193 Опубликовано 20.07.2016 в 12:46

рэмонт у пд

Добры дзень! Паважаныя юрысты, растлумачце каліласка, якім заканадаўствам, актам ці законам карыстацца пры падачы заяўлення у ЖКХ на тое, каб зрабілі рэмонт у пд'ездзе? Колькі раз у леты павінны праводзіцца капітальны і бягучы рамонт дома, якими законами гэта праписана?Кожны месяц, спраўна на працягу 41 года, аплачваем тэхнічны і капітальны рамонт, але яго ні воднага разу, з 1975 года, не праводзілася. Будзем вельмі удзячнымі калі вы нам дапаможыце, бо ні толькі пад'едезд, але і дом пачынае развальвацца ужо ад натуральнага ізноса. Загадзя, ялики дзякуй.

Жанна :: Бобруйск


Ключевые слова: рэмонт у пд

  Ответов: 1

парадак бягучага і капітальнага рамонтаў жыльлёвага фонду абумоўлены Загадам Міністэрства Жыльлёва-камунальнай Гаспадаркі 4 лютага 2015 г. N 5 і Пастановай Савета Міністраў 21.04.2016 № 324, адпаведна. знаёмцеся, там павінны быць адказы на вашыя пытаньні. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.07.2016 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254193





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы