Вопрос № 254049 Опубликовано 15.07.2016 в 10:01

Как избежать депортации

Гражданин Украины с видом на жительство в РБ и временной регистрацией. Работает в Минске в зарубежной компании на ведущей должности. За год совершил 3 административных правонарушения, в т.ч. пьяная езда за рулем. Все штрафы уплачены вовремя. До суда дел не доходило. Как избежать депортации и может ли фирма ходатайствовать и(или) оказать содействие,если это востребованный специалист. последовательность его действий,что бы остаться в РБ

Черненко,Галина :: Минск

Ключевые слова: депортация

  Ответов: 1

Постановление о лишении обжаловать нужно. Срок 10 дней.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.07.2016 в 10:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.07.2016 в 10:47

а что касается работы? руководство может ходатайствовать об отмене депортации?

Черненко Галина :: Минск

  Ответов: 1

Ходатайствовать может кто угодно, хоть Далай-Лама. Вот только КПД таких ходатайств при пьяном руле равен нулю.  

Дмитрий :: 15.07.2016 в 17:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.07.2016 в 10:47

а что касается работы? руководство может ходатайствовать об отмене депортации?

Черненко Галина :: Минск

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 15.07.2016 в 17:20