Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184575
 Всего ответов: 208710
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор льготный кредит наследство алименты квартира пособие налог льготы работа армия брак раздел имущества амнистия ип продажа кредит оформление документов зарплата сроки права оплата имущество увольнение распределение налоги лицензия приватизация раздел выселение аренда регистрация контракт долг компенсация развод очередь иск молодая семья беременность право недвижимость оформление декретный отпуск молодой специалист отработка строительство ребенок жилье суд отпуск гражданство документы общежитие прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254030 Опубликовано 14.07.2016 в 14:45

Подать в суд на нанимателя по месту регистрации.

Доброго дня. Я работаю вахтовым методом в Минске, зарегистрирован и проживаю в Гомеле. Заработная плата получена частично только за апрель. Могу ли я подать в суд на нанимателя на расторжение бессрочного трудового договора в городе Гомеле по месту своей регистрации? Спасибо.

Рожнов Михаил :: Гомель


Ключевые слова: суд, невыплата зароботной платы

  Ответов: 1

Не можете (ч.2 ст.46 ГПК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 14.07.2016 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269278: удержание за обучение в 3х кратном размере

Вопрос № 269208: Несут ли ответственность родители несовершеннолетнего за его противоправные деяния?

Вопрос № 268915: Можно ли выписать человека, не проживающего более 10 лет в доме, через суд "в никуда"

Вопрос № 268715: выставление судебного определения на счет должника

Вопрос № 268605: Каким может быть решение суда по данному вопросу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254030





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
34 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269727Вишневская Г...21.07.17 в 13:39
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23
269725Ланг Светлана21.07.17 в 13:17
269680Елена21.07.17 в 12:37
269707Елена21.07.17 в 12:16
269681Елена21.07.17 в 12:15
269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы