Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог недвижимость кредит выселение квартира декретный отпуск работа гражданство беременность раздел льготный кредит регистрация оформление документов иск распределение прописка амнистия ребенок оплата налоги лицензия раздел имущества ип наследство продажа увольнение льготы компенсация приватизация молодая семья брак строительство суд пособие права армия алименты договор сроки молодой специалист долг отработка жилье общежитие развод зарплата отпуск аренда право документы очередь имущество оформление контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253907 Опубликовано 10.07.2016 в 15:03

Имею ли я права на отказ от алиментов

Могу ли я отказаться от получения алиментов на ребенка?Какие документы нужно для этого предоставить в суд? Спасибо!

Соловей Евгения :: Минск


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

обратитесь в отдел принудительного исполнения по месту ведения исполнительного производства по взысканию алиментов, с письменным заявлением об отзыве исполнительного листа из исполнительного производства. на основании заявления вам отдадут исполнительный лист, удержание алиментов прекратится. в любое время до совершеннолетия ребенка, в обратном порядке, исполнительный лист может быть возвращен в исполнительное производство. не удержанные за этот период алименты удержаны НЕ БУДУТ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 10.07.2016 в 18:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273412: Размер алиментов с безработного...

Вопрос № 273386: Может ли суд отказать в уменьшении размера алиментов на ребенка от первого брака, если ранее алименты составляли 50% БПМ?

Вопрос № 273260: Имеет ли право бывшая супруга подать на алименты если не проживает с ребёнком?

Вопрос № 273166: Возможно ли отказать в иске об уменьшении алиментов

Вопрос № 272944: Муж скрывает реальный доход

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253907





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы