Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия права договор брак наследство льготный кредит оформление документов налог ип оформление развод квартира прописка оплата общежитие контракт увольнение долг амнистия раздел имущества ребенок зарплата продажа документы иск суд пособие алименты распределение декретный отпуск молодой специалист льготы компенсация кредит приватизация армия регистрация недвижимость молодая семья беременность работа имущество право отпуск аренда выселение гражданство отработка жилье сроки очередь строительство раздел налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253834 Опубликовано 07.07.2016 в 15:08

Документы при экспорте в РФ

Подскажите. Мы как юридическое лицо закупаем в РБ тушенку и продаём её резиденту РФ. Для перевозки в РФ какие документы нужны? Насколько нам известно, то CMR, договор и ветеринарный сертификат. Это всё или ещё что-нибудь? Где это можно посмотреть? Каким образом на практике получить ветеринарный сертификат? Спасибо

Саморотин, Игорь :: Минск


Ключевые слова: экспорт, ветеринарный сертификат

  Ответов: 2

https://www.consultant.ru/online/ база российского законодательства онлайн :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 07.07.2016 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для перевозки в РФ необходимы: счет-фактура, СМР, товарная накладная, вет. сертификат, дополнительно для сопровождения внешнеэкономической сделки должен быть заключен договор (копию можете дать водителю; если его стоимость превышает 3 000 евро, сделка (договор) должна быть зарегистрирована в банке), упаковочный лист, акт загрузки, в течение 7 раб. дней необходимо произвести статистическое декларирование при стоимости поставки более 1000 евро. Для получения вет. сертификата необходимо обратится с документами по поставке в ветеринарную службу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.07.2016 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 107635: Где получить ветеринарный сертификат?

Вопрос № 267018: Какую форму ведения бизнеса я могу использовать

Вопрос № 265776: Какие законодательные акты регулируют экспортную деятельность ИП?

Вопрос № 260461: Экспорт товара из РБ в РФ, необходимость наличия CMR

Вопрос № 254482: Можем ли мы продать товар по контракту, если его не оплатили?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253834





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
98 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы