Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180890
 Всего ответов: 204359
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие беременность раздел права льготный кредит очередь квартира контракт оплата выселение ип амнистия зарплата льготы продажа брак увольнение пособие гражданство налог кредит недвижимость алименты налоги лицензия оформление армия приватизация распределение отработка раздел имущества жилье аренда регистрация отпуск компенсация суд сроки документы ребенок договор имущество право наследство долг прописка развод молодой специалист строительство оформление документов молодая семья иск работа декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253762 Опубликовано 05.07.2016 в 21:29

Могут ли меня перевести на другое место работы без моего согласия?

Здравствуйте!Я работаю кладовщиком на производстве.Сейчас меня хотят перевести на другое место работы,которое расположено в другом районе города(данное расположение места работы меня не устраивает).Изначально при приёме на работу было оговорено,что я устраиваюсь именно на производство(расположение которого меня устраивало),но в контракте это не прописано.Могут ли меня перевести без моего согласия?

Радецкая Виктория :: Минск


Ключевые слова: пермещение на другое место работы

  Ответов: 1

Без Вашего согласия перевести в другую местность Вас не могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 06.07.2016 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2016 в 19:03

Дело в том,что меня не переводят в другую местность,а переводят с одного адреса работы на другой.Организация остаётся та же и оба места работы располагаются в одном городе.

Радецкая Виктория :: минск


  Ответов: 1

Это не перевод, а перемещение. При перемещении не требуется согласия работника (ч. 3 ст. 31 ТК).Поэтому отказ от перемещения, производимого с соблюдением правил ст. 31 ТК, будет нарушением трудовой дисциплины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 07.07.2016 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253762





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265060Инна30.03.17 в 08:45
264850Новикова Анж...30.03.17 в 07:51
265031Виктория30.03.17 в 07:45
264946Владимир30.03.17 в 07:42
264968Людмила30.03.17 в 07:30
264994Сылка Алекса...30.03.17 в 07:25
265039Олехнович Лю...30.03.17 в 07:22
265040Олехнович Лю...30.03.17 в 07:21
264996Иванова Cвет...30.03.17 в 07:19
264993Виталий30.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы