Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск общежитие брак жилье приватизация раздел увольнение налог квартира беременность имущество договор контракт кредит отпуск развод недвижимость компенсация документы лицензия прописка наследство пособие сроки право ребенок амнистия молодая семья молодой специалист оплата армия оформление документов права аренда гражданство раздел имущества очередь алименты долг ип льготы отработка суд налоги строительство зарплата декретный отпуск работа распределение оформление льготный кредит продажа выселение регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253728 Опубликовано 05.07.2016 в 11:05

Могут ли лишить земельного участка?

Могут ли лишить участка в садовом товариществе, если были просрочены уплата членского взноса и налога? Какие сроки установлены для оплаты членских взносов? И по каким причинам, в принципе, могут лишать участка? Ситуация такая: не уплачен членский взнос за прошлый квартал, грозятся вынести на собрание вопрос о лишении. Заранее спасибо.

Виктория Короленко :: Минск


Ключевые слова: участок, налог, членский взнос

  Ответов: 1

Почитайте Указ #50 от 2008 года,там чётко прописано,в том числе и за неуплату взносов,установленных общим собранием товарищества и об исключении за неуплату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ПРЕДСТАВИМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ Игорь Александрович :: 08.07.2016 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260280: Имеет ли председатель ТС дважды брать вступительный членский взнос с одной квартиры?

Вопрос № 65100: Может ли ООО быть не юридическим лицом или не иметь юридического адреса, учитывая то, что цель ООО - сбор членских взносов?

Вопрос № 65099: Может ли ООО быть не юридическим лицом или не иметь юридического адреса, учитывая то, что цель ООО - сбор членских взносов?

Вопрос № 65085: как оформить спортивный клуб?

Вопрос № 262615: Имеют ли право отобрать участок

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253728





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы