Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы раздел ип пособие лицензия работа молодая семья сроки ребенок оформление документов увольнение долг беременность квартира отработка контракт оплата договор декретный отпуск продажа брак армия алименты развод приватизация иск право льготный кредит имущество регистрация очередь раздел имущества выселение прописка оформление молодой специалист наследство строительство права гражданство недвижимость общежитие зарплата амнистия распределение кредит аренда налоги компенсация льготы суд отпуск жилье налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253674 Опубликовано 04.07.2016 в 00:59

Могу ли я требовать замены мойки на ту, что указана в акции?

Подбирая исполнителя для изготовления кухни на заказ, остановился на ИП, который предлагал в качестве бонуса мойку в подарок. Эту информацию он разместил на своем сайте в виде рекламного баннера где была фотография мойки и надпись "Гранитная мойка в подарок при заказе кухни". В процессе заказа конкретная модель и другие характеристики мойки не оговаривались. После выполнения заказа исполнитель предоставил мойку, которая отличалась от изображенной на баннере по форме, цвету и даже материалу - мойка была сделана из искусственного гранита. Могу ли я требовать замены мойки на ту, что была изображена на баннере с акционным предложением?

Денис :: Минск


Ключевые слова: Акция, товар, заказ

  Ответов: 1

Зависит от того, как было оформлено об'явление. Указаны ли характеристики товара или нет. нигде не сказано, что мойка из натурального материала. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.07.2016 в 08:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2016 в 09:43

На баннере была надпись "Гранитная мойка в подарок при заказе кухни" и фотография мойки. Каких либо конкретных характеристик указано не было. Повторюсь, предоставленная мойка даже отдаленно не напоминала ту что была указана на фото.

Денис :: Минск


  Ответов: 1

Не видя исходного текста сложно что- то определенное сказать. Характеристик нет, значит общее условие выполнено. Мойку вы получили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.07.2016 в 08:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 140320: Какие необходимо получить разрешения для проведения беспроигрышной лотереи в качестве рекламной акции товара?

Вопрос № 254583: Как забрать заработанные деньги у заказчика?

Вопрос № 248550: Могу ли я отказаться от заказа в интернет-магазине?

Вопрос № 247041: Вернуть свои деньги за неоказанные услуги продавцом.

Вопрос № 237796: Ввозной НДС при доставке товаров физ.лицам под заказ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253674





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы