Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186785
 Всего ответов: 211118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог жилье строительство недвижимость договор регистрация брак молодой специалист прописка оформление развод контракт раздел имущества компенсация работа оформление документов выселение документы общежитие беременность очередь налоги отпуск кредит льготный кредит молодая семья право декретный отпуск амнистия пособие квартира продажа распределение суд зарплата сроки имущество раздел долг ип армия алименты лицензия приватизация наследство оплата гражданство права ребенок иск увольнение отработка аренда льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253669 Опубликовано 03.07.2016 в 22:18

Имеет ли маг право осуществлять свою деятельность?

Добрый вечер! Обращалась к целителю, у которого нет лицензии, он нанес вред здоровью. Имеет ли он право осуществлять свою деятельность и куда можно обратиться с пожеланием защиты, чтобы больше он не нанес вреда др. людям?

Денисенко Алина :: Минск


Ключевые слова: целитель, нет лицензии, проверить

  Ответов: 1

В Беларуси медицинская деятельность лицензируется, таким образом государство обеспечивает определенную защиту интересов граждан. При этом граждане вправе на свой страх и риск обращаться к любым бабкам-повитухам, целитялям и шарлатанам, а также исцеляться самостоятельно - например, вырезать себе аппендицит или вырывать зубы. При этом они сами несут ответственность за причиненный их здоровью вред. На шарлатана можете пожаловаться в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.07.2016 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2016 в 13:27

Простите, а если я к нему обращалась 3 года назад, может мое обращение в милицию будет недействительным считаться как бы?

Денисенко Алина :: Минск


  Ответов: 1

Понятие недействительности здесь неприменимо. В милицию можно обращаться когда угодно и как угодно, с любым бредом - вот, например, одна бабка подавала заявление, что ее изнасиловал дух Ленина (или Сталина, или какого-то еще похожего придурка), и милиция таки проводила проверку. Ну и по Вашему проведут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.07.2016 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2016 в 17:57

А можно ли сделать так, чтобы он вообще перестал осуществлять свою деятельность? Ведь если нет лицензии- то его кабинет можно закрыть?

Денисенко Алина :: Минск


  Ответов: 1

Здесь юридическая консультация, а не форум жалоб на жизнь и сведения счетов. Если имеет место быть что-то противоправное, обратитесь в милицию. А по части исцеления - к врачам, а не ко всяким шарлатанам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.07.2016 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253669





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272327Максим20.09.17 в 14:01
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21
272344Ольга20.09.17 в 13:19
272342Ольга20.09.17 в 13:16
272328Алешин Федор20.09.17 в 13:02
272322Ольга20.09.17 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы