Вопрос № 253654 Опубликовано 03.07.2016 в 12:36

Как обжаловать решение суда, если оно уже вступило в силу?

Добрый день. Хочу задать вопрос. Сложилась конфликтная ситуация, был суд, решение не в мою пользу. Я запросила мотивировочную часть, там указано, что мне отказано в иске в связи с тем что у меня не было некоторых документов. За те 10 дней эти документы подготовить не успеваю, хотя они уже и в процессе подготовки, но там срок оформления несколько месяцев. По факту наличия этих документов смогу ли я обжаловать решение уже вступившее в силу или надо будет подавать повторный иск?

Татьяна :: Гродно

Ключевые слова: суд, обжалование, документы.

  Ответов: 1

Обжалуйте в теч. 10 дней. Пока кассация назначится и документы подготовите.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.07.2016 в 12:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.07.2016 в 12:57

А примерно через какой срок ее назначают обычно?

Татьяна :: Гродно

  Ответов: 1

Месяц-полтора.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.07.2016 в 22:12