Вопрос № 253623 Опубликовано 02.07.2016 в 10:41

Регистрация племянника без ежемесячной уплаты налога

Хочу зарегистировать племянника (сын родного брата) . Являюсь одним собственником. Метры позволяют. Буду ли я уплачивать ежемесячный налог? Договор будет на одну копейку. Корыстного умысла нет.минск. Спасибо.

Виталий :: Минск

Ключевые слова: Регистрация налог без уплаты

  Ответов: 1

договор найма жилого помещения является возмездным, потому уплата подоходного налога обязательна. божиться - "вот-те - крест, дохода не получаю", лучше в налоговой инспекции. но скорее всего бесперспективно  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 02.07.2016 в 10:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.07.2016 в 21:36

Это мой родственник. Да. Не прямой. Поэтому и спрашиваю

Виталий :: Минск

  Ответов: 1

если вы считаете, что данный консультант только от вас узнал кто такой племянник, то обратитесь к немного знающему о племянниках консультанту.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 02.07.2016 в 22:55