Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216037
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит документы декретный отпуск брак строительство зарплата жилье квартира очередь продажа беременность сроки увольнение аренда недвижимость наследство контракт льготы компенсация иск право налоги ребенок имущество налог отпуск алименты армия регистрация молодая семья раздел лицензия работа ип молодой специалист прописка пособие гражданство права отработка суд выселение договор долг льготный кредит раздел имущества распределение приватизация оформление документов развод общежитие оформление оплата амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253603 Опубликовано 01.07.2016 в 18:28

Расчет компенсации при увольнении

Помогите, пожалуйста, рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении: принята 08.02.2016, уволена 01.07.2016, отпуск без сохранения з/п 01.06-20.06.2016, оклад 2 300 000, оформлена на 0,5 ставки(1 150 000 з/п)

Ольга :: Каменец


Ключевые слова: компенсация, увольнение

  Ответов: 1

Ольга, постановлением Министерства труда Республики Беларусь от 10.04.2000 N 47 утверждена Инструкция о порядке исчисления среднего заработка, сохраняемого в случаях, предусмотренных законодательством, которая определяет условия и порядок исчисления выплаты денежной компенсации за неиспользованный трудовой отпуск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.07.2016 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276929: Основной отпуск перед декретным для преподавателя

Вопрос № 276761: Какое заявление и как мне писать,чтобы получить выплату?

Вопрос № 276545: Досрочное расторжение договора о проживании

Вопрос № 276511: Срок давности за компенсацию неиспользованного трудового отпуска

Вопрос № 276303: Алгоритм возмещения материального вреда.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253603





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы