Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества оформление документов право права имущество оформление работа армия лицензия контракт развод налог льготный кредит общежитие недвижимость отработка жилье ребенок аренда увольнение оплата амнистия наследство беременность льготы компенсация приватизация гражданство кредит сроки очередь зарплата выселение отпуск прописка распределение ип квартира пособие декретный отпуск молодая семья брак раздел договор долг алименты налоги документы строительство суд молодой специалист продажа иск регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253543 Опубликовано 30.06.2016 в 14:43

исполнительный лист

Доброго времени суток ,подскажите пожалуйста если на место работы приходит исполнительный лист по уголовному делу , может ли наниматель изо этого уволить и вернуть лист ?

Владимир Алесандрович :: Минск


Ключевые слова: как увольнения

  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 30.06.2016 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2016 в 15:51

а если статья статья уголовного кодекса запрещает работать в данной сфере ?

Владимир Алесандрович :: Минск


  Ответов: 1

а еще если есть?может уволить. но не из-за исполнительного листа, а как раз по приговору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 30.06.2016 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2016 в 16:28

спасибо . если можно спрошу по другому , если имеющий судимость не может работать в данной сфере , буду ли уволен после того как придет исп. лист ?

Владимир Алесандрович :: Минск


  Ответов: 1

вопрос не корректен. будете ли уволены или нет относится к категории гадания. если судом в отношении лица были установлены ограничение права занимать определенные должности, то оно, добросовестно сообщив при устройстве о имеющейся судимости, не должно было быть принято на должность относящуюся к категории запретной. и если по правильному, должно быть уволено, поскольку противное нарушает приговор суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 30.06.2016 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2016 в 17:31

Я работаю в охране , все в принципе знают что получил судимость а с ней вроде как по закону нельзя работать .одна как говариться надежда на исполонильный лист в том что он придет и с ним можно будет оставить . как то так )

Владимир Алесандрович :: Минск


  Ответов: 1

логики не увидел, но возможно она есть. удачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 30.06.2016 в 17:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253542: исполнительный лист

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253543





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы