Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194605
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов армия приватизация отработка развод лицензия алименты компенсация иск оплата оформление прописка увольнение наследство очередь договор гражданство зарплата документы право контракт сроки раздел льготы отпуск налог кредит молодой специалист регистрация льготный кредит аренда недвижимость работа продажа ребенок жилье налоги выселение долг квартира общежитие права строительство брак ип раздел имущества амнистия молодая семья суд декретный отпуск пособие распределение беременность имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253441 Опубликовано 28.06.2016 в 09:33

Имею ли я право на возмещение оставшейся суммы не оказанных мне услуг в данном случае?

Добрый день! 14.11.2015 я заключила договор на оказание услуг с Частным предприятием "Фан Фитнес" (FitCurves) на год с продлением по акции до 31.12.2016. Сумма оплаты по договору составила 4.642.000 руб. 23.03.2016 меня известили о том, что клуб временно закрывается, и все клиенты должны подписать соглашение о переводе в другие близлежащие клубы. Я подписала это соглашение, но через несколько дней обратилась к руководству клуба с требованием о расторжении договора, т.к. местоположение клубов меня не устраивало в плане месторасположения и приносило мне определенные неудобства. Тогда руководитель клуба попросила меня заполнить заявление о приостановлении оказания услуг и замораживании денежных средств в связи с переездом до 15.07.2016. При этом убедительно изъяснила, что до этого периода времени они по-любому откроют клуб в районе бывшего клуба, что они имеют уже на примете помещение, осталось решить юридические вопросы и что у них франшиза, по которой они обязаны это сделать. Я уточнила, что заявление я пишу в связи с их переездом. Получила утвердительный ответ. На самом деле думаю, что данное заявление истолковывается в данном случае в связи с моим переездом? Заявление было напечатанным бланком, в котором излагалась просьба приостановить оказание услуг, где я только и написала "в связи с переездом". В данный момент ни о каком открытии клуба речи не идет, все указанные телефоны недоступны, представители других клубов отвечают, что к ним никакого отношения не имеют. Нашла руководство клуба в соцсетях, оставляла им письма, но ответа не последовало. Имею ли я право на возмещение оставшейся суммы не оказанных мне услуг в данном случае?

Елена :: Минск


Ключевые слова: fitcurves, услуги, закрытие клуба

  Ответов: 1

Это предприятие с июня 2016 г. находится в процессе ликвидации. Направляйте ликвидатору требование о возврате денежных средств с приложением копий документов, подтверждающих ваше требование. Ликвидатор Чувак Кирилл Андреевич, адрес ликвидатора: г.Минск, ул.Слободская, 159-6; почтовый адрес: 220040 г.Минск, а/я 218, тел. ликвидатора +375 29 640-46-82. Информацию о ликвидаторе можете посмотреть по ссылке http://www.justbel.info/Liquidation/FindMyRequest :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.06.2016 в 08:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280797: Имеет ли право девушка спрашивать с меня деньги?

Вопрос № 278286: Имеет ли право наниматель жилого помещения частного жилищного фонда заключить договор на газоснабжение

Вопрос № 277915: Какой датой оформлять акт выполненных работ

Вопрос № 273810: Могу ли я вернуть деньги за некачественно оказанные услуги по ремонту смартфона?

Вопрос № 273465: ИП не исполняет договор и не возвращает деньги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253441





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы