Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность сроки декретный отпуск долг контракт оформление документов налог общежитие права молодой специалист работа наследство компенсация право раздел имущества отработка иск недвижимость гражданство квартира оформление пособие ребенок зарплата налоги лицензия льготы отпуск строительство алименты приватизация прописка увольнение ип выселение раздел льготный кредит регистрация амнистия молодая семья развод оплата договор имущество жилье брак очередь аренда продажа суд распределение кредит документы армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253368 Опубликовано 25.06.2016 в 10:47

Можно ли забрать авто со штрафстоянки до оплаты штрафа за нарушение?

Можно ли забрать авто со штрафстоянки до оплаты штрафа за нарушение?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: Штраф, авто, штрафстоянка

  Ответов: 1

Можно, при наличии у вас техпаспорта на машину и водительского удостоверения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 26.06.2016 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2016 в 03:27

Подскажите, пожалуйста, на какой закон ссылаться. Спасибо!

Новик Анна :: Брест


  Ответов: 1

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ17 октября 2014 г. № 986 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 29.06.2016 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249549: штрафстоянка

Вопрос № 237337: Каковы последствия наезда на пьяного, перебегавшего дорогу в неположенном месте?

Вопрос № 235415: Как забрать автомобиль со штрафстоянки в Минске?

Вопрос № 232034: правомерны ли действия сотрудников ГАИ

Вопрос № 228290: Можно ли оспорить наказание назначенное ГАИ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253368





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы