Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217712
 Всего ответов: 246106
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск аренда договор имущество брак пособие контракт лицензия регистрация оплата налог ип раздел имущества очередь прописка отработка налоги права недвижимость общежитие амнистия армия молодая семья ребенок развод суд работа жилье выселение раздел сроки кредит квартира оформление документов льготы льготный кредит гражданство распределение приватизация право зарплата наследство отпуск оформление иск молодой специалист продажа строительство алименты беременность долг компенсация документы увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2532 Опубликовано 16.01.2007 в 18:22

Хочу разобраться с фермерством. Выгодно быть фермером или нет. Имею хозяйство, крупно-рогатый скот. Я безработная. Где искать плюсы, минусы. Как разобраться? С чего начать?

Лена ::


  Ответов: 1

Начинать следует, прежде всего, с экономического расчета. Плюсы и минусы также следует искать в каждом отдельном случае индивидуально. Решать Вам…PS Исходя из личных расчетов ферма на 50 голов КРС – довольно неплохая и выгодная затея, вот только ОЧЕНЬ хлопотное это дело. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 16.01.2007 в 22:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2532





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
388 ответов
892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
358 ответов
123 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
235 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
27 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
10 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1133 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309576Татьяна01.10.20 в 10:01
309577Татьяна01.10.20 в 10:00
309574Базы люк Еле...30.09.20 в 17:44
309570Дмитрий30.09.20 в 17:01
309572Нупрейчик Ст...30.09.20 в 15:32
309569Гоканов Алек...30.09.20 в 11:18
309568Сергей Горде...30.09.20 в 10:44
309477Гумбар Алекс...30.09.20 в 10:10
309460Светлана30.09.20 в 10:08
309521Громова Ирина30.09.20 в 10:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы