Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация лицензия отпуск гражданство армия строительство регистрация развод ребенок кредит работа прописка квартира суд молодая семья наследство алименты право жилье оплата отработка документы оформление документов контракт беременность общежитие недвижимость льготный кредит увольнение приватизация имущество права оформление пособие налоги молодой специалист зарплата декретный отпуск продажа амнистия льготы раздел имущества брак распределение иск аренда ип очередь сроки налог выселение долг раздел договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253166 Опубликовано 18.06.2016 в 13:32

При ликвидации ИП не сообщил о наличии кредиторской задолженности

Здравствуйте. При ликвидации ИП , в исполкоме, в уведомлении об отсутствии задолженности перед кредиторами я указал, что нет задолженности, так как не посчитал долг по аренде моим "кредитованием". Скажите какая ответственность может быть за это? Заранее спасибо

Вадим :: Бобруйск


Ключевые слова: ИП, кредиторской задолженности, ликвидация ИП

  Ответов: 1

не критично. если арендодатель напишет в исполком или вам о том, что у вас перед ним задолженность, то вы просто не сможете "ликвидировать" ИП, пока не погасите. если не напишет и вас исключат из ЕГР, то арендодатель потом будет взыскивать долг с вас как с физлица. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 18.06.2016 в 23:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268088: Регистрация ООО при недоликвидируемом ИП

Вопрос № 260503: оплата ФСЗН при ликвидации ИП

Вопрос № 273668: Деятельность в области физического комфорта

Вопрос № 273471: К какому виду деятельности можно отнести услуги по выполнению студенческих работ? Необходимо ли для этого регистрировать ИП?

Вопрос № 273455: Могу ли я будучи ИП получить лицензию на торговлю алкоголем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253166





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы