Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право приватизация договор зарплата ип раздел льготный кредит молодая семья ребенок декретный отпуск продажа оформление документов права наследство отработка молодой специалист очередь беременность недвижимость оплата строительство лицензия сроки раздел имущества алименты общежитие налоги амнистия компенсация контракт развод пособие прописка льготы гражданство налог увольнение долг аренда армия отпуск жилье кредит брак распределение квартира регистрация иск суд имущество выселение документы оформление работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253149 Опубликовано 17.06.2016 в 20:18

перейдет ли квартира в арендное жилье?

Я- военнослужащий.Стою на очереди по улучшению жилищных условий. Меня интересует, если я получу квартиру после 1 июля 2016 и буду выплачивать кредит по ней, то это жилье перейдет в арендное, в связи с указом Президента РБ о приватизации жилого фонда?

Лозицкий Евгений :: Брест


Ключевые слова: арендное жилье

  Ответов: 1

если вы выплачиваете за квартиру кредит, значит вы приобрели ее в свою собственность за средства кредита. "указ президента о приватизации" распространяется на государственное жилье и не распространяется на жилые помещения в собственности граждан и юридических лиц. поэтому можете не страдать и продолжать далее погашать кредит за свою собственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.06.2016 в 21:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2016 в 06:51

Что считается государственным жильем, которое можно приватизировать?

Лозицкий Евгений :: Брест


  Ответов: 1

Государственный жилищный фонд включает в себя жилые помещения государственного жилищного фонда, находящиеся в хозяйственном ведении или оперативном управлении местных исполнительных и распорядительных органов, иных государственных органов, других государственных организаций. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.06.2016 в 08:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260414: Выписать бывшего мужа из государственной квартиры (арендной)

Вопрос № 256550: Как можно сменить арендное жилье?

Вопрос № 252047: Может ли моя младшая дочь получить арендное жильё?

Вопрос № 251357: Возможна ли приватизация арендного жилья молодым специалистом?

Вопрос № 250498: Можно ли приватизировать арендное жилье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253149





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы