Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178213
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права приватизация продажа брак кредит прописка отработка молодая семья регистрация суд оформление оформление документов отпуск декретный отпуск увольнение строительство ребенок документы распределение лицензия льготный кредит жилье армия договор работа недвижимость аренда выселение гражданство право алименты зарплата иск налоги долг квартира амнистия оплата контракт льготы сроки беременность общежитие молодой специалист налог раздел наследство компенсация раздел имущества очередь развод пособие ип имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253038 Опубликовано 14.06.2016 в 19:52

можно ли изменить договор или расторгнуть его.

Здравствуйте,уважаемые юристы. При поступлении в суз был заключен договор на целевую подготовку специалиста,сроком отработки 5 лет. В документе, который выдал колледж (срок отработки указан 2 года).2 года я уже отработала, хочу уйти работать в РОВД.Можно ли перезаключить договор на другую организацию т.е (РОВД)? В колледже при консультации мне сказали,что если я захочу расторгнуть договор, то нужно выплатить деньги за 3 неотработанных года(сумма свыше 70миллионов бел.руб).Я не понимаю если от колледжа отработка 2 года,то какие выплаты я должна произвести? Прошу пояснения и вашей помощи.

Кушнерова Юля :: Гомель


Ключевые слова: Договор на целевую подготовку специалиста

  Ответов: 1

при чем тут "документ, который выдал колледж", "Кушнерова Юля :: Гомель", она же " Чепик Евгения Анатольевна :: Город Ветка"? вы договор с колледжем заключали? нет - с некой организацией, которая оплачивала вашу учебу. так исполняйте договор, который вы, или ваши законные представители подписывали. или несите ответственность, которая указана в договоре, за его неисполнение. а колледж, судя по всему, выдал документ установленного образца, который выдается обучавшимся на бюджетном отделении. все тут понятно. порядок изменения или расторжения договора указан в договоре и производится, к.пр. по соглашению сторон. либо расторгается в судебном порядке по основаниям нарушения существенных условий договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.06.2016 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253038





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы