Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение жилье наследство пособие армия компенсация общежитие оформление документов налог отпуск работа алименты квартира оплата строительство суд документы сроки налоги молодая семья льготы права очередь договор льготный кредит амнистия аренда долг отработка раздел лицензия продажа ребенок гражданство кредит регистрация иск имущество раздел имущества брак приватизация молодой специалист беременность распределение недвижимость выселение ип оформление декретный отпуск контракт зарплата прописка право развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253025 Опубликовано 14.06.2016 в 13:57

на работу с судимостью

Здравствуйте. был принят на работу в государственное предприятия охранником с испытательным сроком 3 месяца .на меня был сделан запрос в ГУВД на наличие судимостей. спустя месяц как я отработал пришел ответ о наличии не погашенной не снятой судимости по ст.153 УК РБ с наказание 1 год исправительных работ с выплатой 20 % в доход государства .подскажите пожалуйста могу ли с этой статьей работать в охране или я буду отстранен от работы . спасибо

Владимир Алесандрович :: Минск


Ключевые слова: Охрана

  Ответов: 1

Владимир, работниками охраны не могут являться граждане, указанные в абзацах втором (имеющие судимость) - пятом и седьмом статьи 14 Закона Республики Беларусь от 08.11.2006 N 175-З "Об охранной деятельности в Республике Беларусь". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.06.2016 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253031: устройство на работу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253025





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы