Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира аренда налог раздел имущества документы гражданство беременность кредит долг распределение общежитие иск льготный кредит оплата недвижимость декретный отпуск выселение строительство пособие налоги ип работа права сроки молодой специалист брак увольнение продажа имущество оформление документов отпуск компенсация алименты приватизация молодая семья отработка развод лицензия льготы суд амнистия очередь жилье прописка зарплата право наследство армия оформление регистрация ребенок контракт договор раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252965 Опубликовано 11.06.2016 в 23:37

Имеет ли право медсестра кричать на больного?

Здравствуйте, моего сына незаконно выписали из больницы с формулировкой Нарушение больничного режима. Он лечился от сотрясения мозга. Выздоравливал. Отменили постельный режим, можно было выходить на улицу. Молодая медсестра без причины потребовала от него чтобы он находился в палате. Она громко кричала на него. Моему сыну стало плохо от её крика, так как голова часто болела в связи с перенесённой травмой. Он вышел на скамейку во дворе больницы чтобы успокоиться. Через 20 мин. ему позвонил сосед по палате и сказал, что его выгоняют из больницы. Это было месяц назад. Можно ли привлечь к ответственности данного медицинского работника? нам отказано в выплате страховки. Можно ли оспорить незаконную выписку?

Деомидова Инна :: Минск


Ключевые слова: незаконная выписка из больницы, издевательство медицинского работника

  Ответов: 1

В случае нарушения прав пациента, он (его законный представитель) вправе обратиться с жалобой непосредственно к главному врачу больницы и письменно изложить свою мотивированную позицию. При несогласии с полученным ответом, можно обратиться в вышестоящую организацию или суд в установленном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.06.2016 в 05:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252965





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы