Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 217713
 Всего ответов: 246102
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья увольнение договор оформление компенсация оплата долг суд квартира молодой специалист отработка наследство беременность иск прописка амнистия раздел имущества продажа регистрация недвижимость контракт общежитие льготный кредит приватизация очередь лицензия сроки налог отпуск кредит документы налоги оформление документов аренда работа ребенок права распределение зарплата гражданство развод имущество декретный отпуск выселение алименты строительство раздел пособие жилье брак льготы право армия ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2529 Опубликовано 16.01.2007 в 16:50

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли какой-то предел выручки индивидуального предпринимателя, как плательщика единого налога, при превышении которого будут применяться санкции налоговой инспекцией? Или банком? Если да, то каким нормативно-правовым актом это регламентировано? Спасибо

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Предела для объема выручки, который может получить ИП нет, однако есть размер выручки, когда Вы будете плательщиком единого налога. Есть размер выручки, когда ИП превысив его, становится плательщиком НДС. В этом ракурсе готова изложить ответ при необходимости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 18.01.2007 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2007 в 15:39

Спасибо!!! Такая необходимость действительно есть, поэтому прошу вас пояснить, каков тот предел выручки, какими актами регулируется и др.

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Индивидуальные предприниматели признаются плательщиками налога при реализации товаров (работ, услуг), имущественных прав на объекты интеллектуальной собственности при наличии хотя бы одного из следующих обстоятельств:если обороты по реализации товаров (работ, услуг), имущественных прав на объекты интеллектуальной собственности за три предшествующих последовательных календарных месяца превысили в совокупности 40000 евро по курсу, установленному Национальным банком Республики Беларусь на последнее число последнего из таких месяцев;Один из "признаков" Закон " О НДС" ст. 1-1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 22.01.2007 в 17:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2529





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
403 ответов
892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
360 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
256 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
27 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
10 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1133 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309574Базы люк Еле...30.09.20 в 17:44
309570Дмитрий30.09.20 в 17:01
309572Нупрейчик Ст...30.09.20 в 15:32
309569Гоканов Алек...30.09.20 в 11:18
309568Сергей Горде...30.09.20 в 10:44
309477Гумбар Алекс...30.09.20 в 10:10
309460Светлана30.09.20 в 10:08
309521Громова Ирина30.09.20 в 10:05
309566Цыбульская А...30.09.20 в 09:15
309565Стасенкова И...30.09.20 в 08:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы