Вопрос № 252889 Опубликовано 09.06.2016 в 18:02

не хочет отдавать долг

Одолжила 100 долларов знакомой,взяла с ее расписку что она вернет долг через две недели срок возврата долга давно истек человек не хочет отдавать и каждый раз придумывает все новые отговорки.Подскажите пожалуйста что можно сделать.Заранее спасибо.

Уланович :: Минск

Ключевые слова: долг, расписка

  Ответов: 1

сто раз подсказывали - обращаться в суд с исковым требованием взыскания долга.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 09.06.2016 в 19:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2017 в 20:39

Здравствуйте,отдолжила знакомой 100 дол.отдавать не хочет.Обратилась в суд суд вынес решение что мне она должна вернуть более 200 рублей.Суд был 16 сентября 2016г,но досих пор мне долг никто не отдал.Подскажите пожалуйста что мне дальше делать

Уланович :: Минск

  Ответов: 1

дальше обращаться к судебным исполнителям.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 06.02.2017 в 20:58