Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180737
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление суд налоги распределение налог ип продажа армия право лицензия оплата увольнение молодая семья молодой специалист договор алименты сроки кредит декретный отпуск брак компенсация аренда строительство прописка работа развод отпуск беременность очередь амнистия приватизация иск права ребенок льготный кредит квартира льготы общежитие оформление документов отработка зарплата выселение раздел документы гражданство недвижимость контракт регистрация имущество жилье раздел имущества наследство долг пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25275 Опубликовано 09.05.2008 в 21:48

Проработала 10 лет у частного предпринимателя. В этом году в связи с переходом в ЧУП в моей трудовой была сделана запись, что я уволена по собственному желанию. Руководитель пояснил, что так удобнее и мне не все ли равно. То, что мне было бы удобнее оформиться в ЧУП переводом, слушать не хотят. Как мне поступить?

Трапезникова Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

А вы продолжаете работать у данного лица, который ведет свою деятельность как ЧУП? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрюшка :: 10.05.2008 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2008 в 19:32

Да, продолжаю работать у этого же предпринимателя,только в его ЧУПе.

Трапезникова Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Просто под переводом согласно ТК признается поручение нанимателем работнику работы по другой профессии, специальности, квалификации, должности (за исключением изменения наименования профессии, должности) по сравнению с обусловленными в трудовом договоре, а также поручение работы у другого нанимателя либо в другой местности (за исключением служебной командировки). Ваш случай под данную квалификацию не подпадает. Поэтому наниматель и уволил вас по ч.2 п. 3. ст.36 ТК (по собственному желанию). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрюшка :: 11.05.2008 в 18:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25275





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы