Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186851
 Всего ответов: 211192
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда льготный кредит отпуск очередь льготы прописка наследство оформление документов права квартира приватизация лицензия выселение жилье договор общежитие зарплата продажа ребенок кредит увольнение алименты суд оформление недвижимость декретный отпуск молодая семья армия компенсация оплата строительство раздел имущества отработка контракт беременность регистрация документы налог амнистия налоги имущество право работа раздел молодой специалист сроки брак долг распределение развод гражданство иск пособие ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252749 Опубликовано 07.06.2016 в 10:49

как избежать депортации

Мой дядя родился и вырос в рб.При советском союзе отправился в россию на заработки.Там поличил гражданство и паспорт.Через 8 лет вернулся и дальше продолжил жить в рб до сегодняшнего дняпо росийскому паспорту получив только место на жительство.Уже прошло 22 года.Недавно на работе у его произошел конфликт с другим работникои.Они подрались и тот ввзвал милицию и написал на его заявление.Первоначально суд дал штраф но через 2 недели его сново вызвали и сказали депортируют на пол года.Как это избежать если у его там ничего нет.Просто выкидывают из родной страны на произвол судьбы.Помогите.

козлов алексей :: минск


Ключевые слова: депортацич

  Ответов: 1

Более внимательно относиться к соблюдению законодательства страны пребывания. Пусть подаст ходатайство об отмене постановления о высылке, если оно будет принято, пообещает себя хорошо вести. А вообще, надо было давно озаботиться получением белорусского гражданства, без него он здесь гость. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.06.2016 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252749





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 09:48
272422Гость22.09.17 в 09:39
272416Ермаоинскач ...22.09.17 в 09:32
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы