Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность компенсация недвижимость контракт развод кредит увольнение брак гражданство иск работа пособие сроки армия приватизация алименты распределение налог наследство долг молодая семья документы оформление регистрация выселение право льготы договор налоги раздел имущества льготный кредит продажа отпуск прописка права раздел имущество ип ребенок аренда жилье квартира декретный отпуск отработка строительство оформление документов лицензия оплата зарплата суд очередь молодой специалист амнистия общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252710 Опубликовано 06.06.2016 в 14:17

Если два участка в садовом товариществе приватизированы на одно лицо, то взносы платятся как за один участок или как за два?

Здравствуйте! Вопрос такой: Если два участка в садовом товариществе приватизированы на одно лицо, то взносы платятся как за один участок или как за два? Спасибо

Пархомчик Оксана :: Жодино


Ключевые слова: садовое товарищество, взносы, приватизация

  Ответов: 1

согласно п. 54-1 Указа № 50 "Члены товарищества вносят членские взносы в равном размере вне зависимости от размеров земельных участков, землепользователями которых они являются в товариществе". Исходя из данной нормы, следует, что членские взносы должны уплачиваться за членство, а значит, независимо от количества участков, вы являетесь членом товарищества 1 раз, следовательно, и членский взнос должен быть 1. Однако, необходимо смотреть Устав товарищества, возможно, в нем закреплено что-то отличное и тогда нужно дополнительно разбираться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 07.06.2016 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261347: Без постановки на учет в ИМНС я являюсь ИП?

Вопрос № 254635: Являемся ли мы членами садового товарищества?

Вопрос № 249200: ф сзн взносы ИП

Вопрос № 243878: нужно ли платить взносы в фсзн?

Вопрос № 241710: Нужно ли мне платить обязательные взносы в ФСЗН по договору-подряда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252710





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы